День матери

День матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых у нас в стране. Ведь именно к этому празднику никто не может остаться равнодушным. Слова благодарности в этот день говорят всем мамам, которые дарят детям свою любовь, ласку и нежность. 28 ноября в ГБУ КО «Школе – интернате №1» прошла конкурсно – игровая программа, посвященная Дню Матери. Воспитанники школы ждали праздник, чтобы поздравить своих мам: выучили стихи, участвовали в конкурсах, играх, хороводах, обучающаяся 9 класса Лиля Наприенко исполнила песню «Мама». В школе была оформлена выставка детских работ, воспитанники выразили свою любовь к мамам в рисунках и пожеланиях. Мероприятие прошло весело, в теплой и очень душевной обстановке. Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мам, счастливые глаза их детей.