«Дорога к звездам»

Глядя на звездное небо, можно бесконечно мечтать. И хотя у всех мечты разные, есть одна – единственная мечта, завораживающая многих. Это полет в космос. Космос бесконечен и непонятен, неизведан и притягателен, поэтому воспитанникам 4 группы пришлось включить фантазию на полную мощь, « И  — полный  вперед!», чтобы в своих рисунках рассказать о космических далях, о путешествиях к звездам, космосе в настоящем и будущем. Нам было очень интересно, какие удивительные картинки рисует воображение наших детей, поэтому предложили организовать выставку рисунков «Дорога к звездам». Очень необычные и творческие работы.  В рисунках детей  космические просторы, корабли, жители будущего на планете превратились из фантастической реальности в реальность нашего мира.

20160412_165900 20160412_170104