Итоги соревнований «Хрустальная ракетка»

В ГБУ КО «Школа-интернат №1» на базе кружка дополнительного образования «Настольный теннис» были организованы и проведены соревнования среди обучающихся, воспитанников  6-9 классов под девизом «Хрустальная ракетка». По итогам состязаний победителям были вручены медали.

Занятия по программе «Настольный теннис»  направлены на создание условий для гармоничного и физического развития личности обучающихся, воспитания трудолюбия, силы воли, развитие быстроты и ловкости. Занятия настольным теннисом дисциплинируют, воспитывают чувство коллективизма, волю, целеустремленность, укрепляют здоровье. Дети получают позитивный эмоциональный здоровый жизненный настрой, овладевают навыками игры и участвуют в соревнованиях различного уровня.