Карнавал сказок

Кто не любит сказки? Найти такого человека очень сложно! И взрослые, и дети не только их любят, но и хорошо знают! А насколько хорошо, мы выяснили на школьном творческом конкурсе «Карнавал сказок», который прошёл 23 и 24 ноября среди воспитанников ГБУ КО «Школа – интернат №1». При подготовке к конкурсу воспитанники добросовестно учили слова, участвовали в репетициях, примеряли костюмы; педагогами были продуманы соответствующие музыкальные зарисовки, подходящие по смыслу и характеру каждому герою. Ребята проявили себя как настоящие артисты, с большим удовольствием перевоплощались в сказочных персонажей. Благодаря тесному сотрудничеству педагогов и родителей, ответственному отношению юных актёров к своим ролям, сказки получились яркими и запоминающимися.