Конкурс  военно-патриотической песни «Мы эту память сохраним»

8 февраля 2019 года в ГБУ КО «Школе-интернате №1» прошел конкурс  военно-патриотической песни «Мы эту память сохраним». Конкурс направлен на военно-патриотическое воспитание молодого поколения, пропаганду и популяризацию военно-патриотической песни, укрепление преемственности поколений, формирование чувства патриотизма у молодежи и воспитание гражданской ответственности и любви к Родине. Все семь групп школы подготовились ответственно, с патриотическим чувством долга.  Конкурс  оценивался компетентным жюри, куда был приглашен от родительской общественности Ильдар Минахметович.

I место заняла 6 группа.

II место заняли 1,2,3 группы.

III место заняла 7 группа.

Номинация «Приз зрительских симпатий» — 4,5 группы.

Воспитанники школы очень старались, проявили эмоциональность исполнения и целостность представляемого образа. Все участники конкурса получили грамоты и сладкие подарки.