Кухонный рабочий

Благодаря системе колледж-класс и Второму Всероссийскому конкурсу «Доброшкола», наши обучающиеся получат свидетельство о присвоении квалификации по профессии «кухонный рабочий».  Всем известно, что кухонный работник – это тот, кто работает на кухне. Но чем там занимаются представители этой профессии? В основном это те, кто помогает поварам. Среди обязанностей кухонного работника является умение правильно резать фрукты, овощи, хлеб, а также знание правил эксплуатации кухонного оборудования. Наши воспитанники за несколько занятий овладели приемами чистки и нарезки, и даже получили первые уроки украшения блюд из овощей. Некоторые повара начинают свой карьерный рост именно с профессии кухонного работника. Удачи вам, добивайтесь своих целей и смотрите в будущее с надеждой!