Наше участие во Всероссийском конкурсе «Новые места»

Рассказать о себе, о своем любимом виде спорта, о предоставленной возможности тренироваться теперь в любимой школе – эти и многие другие задачи стояли перед обучающимся 5А класса ГБУ КО «Школа – интернат №1» Простаковым Константином, который при поддержке своего педагога Опалинской О.Э. трудился над созданием ролика о развитии спортивной секции по настольному теннису в школе и принял участие во Всероссийском конкурсе роликов «Новые места» среди обучающихся. Основная цель конкурса — продвижение мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» — создание новых мест дополнительного образования детей. Подведение итогов конкурса состоялось в декабре. И хоть не получилось занять призовое место, мы с нетерпением ждем своего заслуженного сертификата участника.