Первые стежки

Обучающиеся ГБУ КО «Школы-интерната №1 принимают активное участие в Региональном Чемпионате профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ОВЗ «Абилимпикс»., занимая призовые места. В этом году они заняли 2,3 места по художественному вышиванию. Младшие обучающиеся, не отстают в желании составить конкуренцию в будущем. Вооружившись пяльцами и иглами с удовольствием постигают секреты вышивания. На первом этапе обучающиеся 2 «Б» класса изучают основы мастерства. Первые стежки даются детям легко и вызывают интерес. Для облегчения понимания основ шитья, был взят прозрачный материал, детям так легче увидеть свои действия и первые победы, которые не заставили себя ждать. Можете оценить нашу первую работу «Домик с цветком»!