Последний звонок

В школьной жизни есть много замечательных праздников, которые сопровождают нас, начиная с 1 сентября, в течение всего учебного года. Но одним из самых значительных является праздник Последнего звонка. 27 мая 2016 года ГБУ КО «Школа – интернат № 1» выпустила в самостоятельную взрослую жизнь своих выпускников и простилась на каникулы со своими воспитанниками. Обе линейки прошли в торжественной обстановке. Хотя, откровенно признаться, линейка с участием выпускников проходила с настроением качественной мелодрамы: родители и родственники выпускников не скрывали слез, вызванных чувством гордости и осознания того, что ребенок вырос.

Всех воспитанников, родителей и педагогов поздравляем с окончанием учебного года!!! DSC09559 DSC09571 DSC09577 DSC09609 DSC09628 DSC09653