Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

В  ГБУ КО «Школе – интернате №1» прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.  В этом году торжественное мероприятие прошло для обучающихся  первых и выпускных классов. Линейка была открыта государственным гимном Российской Федерации, после которого директор школы  поздравила всех с праздником и пожелала  успехов в новом учебном году. Самые маленькие участники торжества  – наши первоклассники  были в первых рядах. Педагоги  приготовили сюрприз для ребят — в гости к ним  пришла Царица знаний и Шапокляк.  Ребята играли, танцевали, отгадывали загадки. И по традиции, для всех обучающихся  прозвенел  первый звонок, который позвал первоклассников на их первый школьный урок. Такое яркое начало нового учебного года даст старт для активной, творческой, плодотворной работы на весь учебный год.