Военная техника красной армии в ВОВ

Есть у каждого народа события и даты, которые он не забывает. Для нашей страны одной из таких дат является день победы в Великой Отечественной Войне. Воспитанники 6 группы провели открытое воспитательное мероприятие на тему: «Военная техника красной армии в ВОВ». Мероприятие прошло в форме беседы о важных страницах Великой Отечественной войны, бессмертном подвиге советских людей, в том числе и очень важной роли военной техники на полях сражений. Данное мероприятие сопровождалось мультимедийной презентацией. Звучали поэтические строки о горе и слезах, о мужестве и стойкости, о подвиге и победе. Воспитанники с удовольствием приняли участие в играх на военную тему. В заключение прозвучал призыв вечно помнить суровые и победные годы нашей истории.